«Моя красотка»: Дмитрий Губерниев не устоял перед Анной Ковальчук

488

Известный телевизионный комментатор Дмитрий Губерниев появился на премьере нового проекта телеканала «Россия-1». На этом мероприятии Губерниев пересекся с рядом своих коллег по шоу-бизнесу. От встречи с некоторыми из них Дмитрий остался в абсолютном восторге.

В своём микроблоге Дмитрий Губерниев поделился несколькими совместными фотографиями со звёздами, которых встретил на этой премьере. Среди них была в том числе актриса Анна Ковальчук, которая уже около двух десятков лет является бессменной исполнительницей главной роли в сериале «Тайны следствия».

[media=https://www.instagram.com/p/CTz97j9K6qP/]

Как оказалось, Губерниев является фанатом Ковальчук, в восторге от её актёрских талантов, а также симпатизирует Анне как женщине и как человеку. Он полностью солидарен с мнением многих поклонников Анны Ковальчук в том, что звезда сериала с годами как будто только молодеет.

Публикуя совместные кадры с Анной Ковальчук в своём микроблоге, Губерниев не смог удержаться от комплиментов. Впоследствии с ним согласились большинство его подписчиков в instagram.

«Любимая актриса и партнерша Анна Ковальчук,моя красотка!», - написал он.

Напомним, Дмитрий Губерниев снова уколол Ольгу Бузову после ее шутки о коньке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ