«Я толстая»: Татьяна Брухунова прояснила свою «беременность»

1 064

Татьяна Брухунова продолжает интриговать своих поклонников, публикуя совершенно разные фотографии и вводя подписчиков в заблуждение. Дело в том, что на отдыхе прошедшим летом Брухунова продемонстрировала несовершенную фигуру, а буквально на днях показала снимок, на котором она выглядит безупречно стройной.

Сегодня Татьяна прояснила также ещё один интригующий момент. Поклонники в последнее время полагали, что Брухунова находится в положении. На некоторых фотографиях и в некоторых ракурсах жена Евгения Петросяна не могла скрывать свой округлившийся живот.

На новых снимках Татьяна запечатлена в бежевом тренче, надетом поверх безразмерного однотонного свитера. На одной из фотографий отчётливо видно, что Брухунова выглядит «округлившейся» в зоне живота и талии.

[media=https://www.instagram.com/p/CT13yd9si-D/]

Но в описании к этим фотографиям Татьяна сразу прояснила изменения в фигуре. Она сообщила, что не находится в положении, а просто набрала вес. Брухунова даже не стала отрицать, что любит вкусно покушать и не готова жертвовать вкусной едой ради идеальной фигуры.

«Для любопытных «Варвар» я не в положении. Я просто толстая!», - с самоиронией заявила она.

Напомним, Татьяна Брухунова рассекретила свою пагубную страсть.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Брухунова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ