Шамана Дардо Кусто похоронили в открытом гробу

3 371

Примерно месяц назад в Москве, в одном из хостелов, было обнаружено тело шамана Дардо Кусто, которого знают по эфирам передачи «Пусть говорят». Его смерть была загадочной, а следственные органы до сих пор не определились, что это было, криминальное преступление либо самоубийство.

И если изначально ни у кого практически не оставалось сомнений, что Дардо покончил с собой, то последние обстоятельства говорят об обратном. Как бы там ни было, но его смерть была очень жестокой, а его тело оказалось обезображено.

В новом выпуске передачи «На самом деле» появилась подруга шамана Аида Мартиросян. Она заявила, будто ей не верится в его самоубийство - женщине кажется, что Дардо вряд ли мог наложить на себя руки. При этом в студии Первого канала Аида поделилась жуткими подробностями смерти Кусто. Она сообщила, что его тело было изувечено, и даже хоронить его пришлось с некоторыми ухищрениями - чтобы гроб на траурной церемонии был открытым.

«До того, как мы его похоронили, в морге сказали: рану на шее невозможно зашить. Ее прикрыли, чтобы можно было прощаться», - рассказала Аида.

Напомним, в деле Дардо Кусто обнаружены признаки его насильственной смерти.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дардо Кусто
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ