Катя Колисниченко намекнула на причины развода с мужем

1 090

Звезда проекта «Дом-2» Катя Колисниченко не так давно объявила, что разводится со своим супругом. Для поклонников, которые не первый год следят за звёздной семьёй, эта информация стала шоком.

При этом Колисниченко предпочитала не раскрывать подробностей развода с супругом. Она лишь дала понять, что вынуждена была уйти от мужа и переехать с их общим маленьким ребёнком на съёмную квартиру в Санкт-Петербурге.

Сам супруг Кати Колисниченко накануне намекнул, что они ещё могут воссоединиться. По крайней мере он отмечал, что у них есть все шансы для этого.

[media=https://www.instagram.com/p/CR33rVoLuHW/]

Но недавно Катя дала первые намёки по поводу того, что стало причиной их разрыва, намекнув на измены супруга. Колисниченко отметила, что её супруг стал совершенно другим человеком. По её словам, прежде она и подумать не могла, что она вообще будет разводиться, да ещё и со своим любимым мужем, который ранее был заботливым и любящим человеком. С течением времени мужчина серьезно изменился, и это стало неприятной неожиданностью для Кати. В какой-то момент Катя упомянула, будто не стала бы терпеть и минуты, узнав об измене любимого человека.

«Никогда не думала, что буду разводиться. Особенно неприятно, что это второй развод. Я просто не могу поверить в одну из причин, по которой я ушла. Не хочу в это верить. У меня всегда был нежный заботливый ласковый мужчина, который уделял мне много внимания, а потом он изменился», - сказала Катя в своем микроблоге.

Ранее, напомним, Катя Колисниченко тоже заговорила о причинах развода с супругом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Колисниченко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ