Бывшая жена Александра Шоуа раскрыла обстоятельства их расставания

1 122

Александр Шоуа в последнее время много говорил о взаимоотношениях с бывшей женой Светланой и их общей дочерью Майей. В частности артист рассказывал, будто до определённого времени постоянно выплачивал Светлане огромные алименты на их общего ребенка, а когда Майя повзрослела, они перестали общаться - просто потому, что девушка является меркантильной и неблагодарной.

Накануне последовал ответ от самой Светланы. Бывшая супруга популярного артиста рассказала, что Александр много выдумал. В частности она призналась: ей было очень больно и обидно читать, как бывший супруг обвиняет их общую дочь почти во всех смертных грехах. По словам Светланы, на самом деле Майя - неплохой человек, она никогда не была меркантильной девушкой, а всё, что ей хотелось, это полноценное общение с папой.

[media=https://www.instagram.com/p/CRTThZIjmGj/]

Кроме того, Светлана раскрыла обстоятельства расставания с Александром Шоуа, и её версия расходится с версией самого артиста. По её словам, в своё время она и её родственники очень помогли Александру - это произошло в период, когда он столкнулся с тяжелой болезни. Однако когда Шоуа столкнулся с первой большой популярностью, он отдалился от семьи. Светлана предполагает, что мужчина просто не выдержал семейного быта, и даже готова его понять.

«Муж вдруг перестал ночевать дома. Без объяснения причин. Видимо, освоился в центре Москвы и не понимал, почему должен жить в спальном районе, а по ночам слушать плач маленького ребенка. В общем, банально: многие молодые мужчины не выдерживают испытания бытом. В этом смысле у меня претензий нет. И я бы никогда не стала выносить нашу личную историю, тем более 20-летней давности, в публичное поле, если бы не прозвучавшие от Саши абсолютно незаслуженные оскорбления в адрес нашей дочери», - рассказала она News.ru.

Напомним, Александр Шоуа не считает женщин равными мужчинам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Шоуа
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ