Яна Рудковская с сарказмом отреагировала на разоблачение её «реального» возраста

643

Контент Яны Рудковской в социальных сетях не даёт покоя её критикам, хейтерам, различным независимым экспертам, которые не прочь пропиариться на имени популярного продюсера. Так, недавно журналисты связались с неким экспертом, и тот констатировал, что внешне Рудковская выглядит примерно на 60 лет, поскольку у неё очень дряблые колени, что характерно для женщин в возрасте.

Сразу стоит добавить, что это уже не первый случай, когда Яна Рудковскую упрекают в сокрытии её реального возраста. Некоторые скептики ранее полагали, что Яна занизила свой реальный возраст примерно на 10 лет.

Вскоре последовал ответ от самой Яны Рудковской, и он оказался очень показательным. В своём микроблоге продюсер выложила подборку эффектных фотографий, сделанных на морском курорте, и на этих снимках Яна позирует в брендовом купальнике, хвастаясь своей фигурой из разных ракурсов.

[media=https://www.instagram.com/p/CT2Obw4t60A/]

Рудковская в описании к фотографиям высмеяла недавний эпизод с её коленями, подчеркнув, что намеренно не показывает на фото свои коленки. Яна опасается, что ей дадут 80, а то и 100 лет, хотя с другой стороны добавляет: она уже настолько привыкла во всем этим слухам, что морально готова ко всему.

Напомним, Виктория Боня оставила Яне Рудковской неудобный комментарий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ