Елена Николаева рассекретила ориентировочную дату родов

4 487

Несколько недель назад телеведущая Елена Николаева, которая является супругой бизнесмена Игоря Вдовина, объявила о своей беременности. Прежде она не давала никаких намеков на то, что находится в положении, поэтому для поклонников это стало большим, хоть и приятным сюрпризом.

Накануне Николаева поделилась первыми подробностями своего положения. Звезда Первого канала рассказала, что рожать планирует примерно под Новый год. Также жена Игоря Вдовина рассекретила, что в любом случае задерживаться в декретном отпуске не собирается. По факту, как такового отпуска Николаева и вовсе не планирует, так как не видит в этом надобности, к тому же слишком любит свою работу.

«Декрет совсем не планирую. У меня срок под Новый год. Сразу после праздничных каникул надеюсь выйти», - рассказала Елена своим подписчикам.

Прямо сейчас Николаева, находящаяся уже на довольно приличном сроке, вынуждена много внимания уделять подбору одежды. Появляясь на публичных мероприятиях, жена Игоря Вдовина всё ещё умудряется как-никак скрывать изменившуюся фигуру.

[media=https://www.instagram.com/p/CT30VXtsRHN/]

Напомним, Елена Николаева является ведущей шоу «Утро России». Она работает на этой передаче больше 6 лет, а когда поклонники узнали о положении Елены, тут же забеспокоились, что, возможно, долго не увидят её в кадре.

Напомним, Анастасия Волочкова игнорирует беременность Елены Николаевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Николаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ