Травма мамы Леры Кудрявцевой свела на нет её реабилитацию после инсульта

1 283

Лера Кудрявцева недавно навестила свою маму, которая восстанавливается после пережитого в прошлом году инсульта. Как выяснилось, дела у Александры Ивановны идут неплохо, но есть и не самые приятные новости.

Несколько часов назад ведущая канала НТВ опубликовала в своем микроблоге пост, посвящённый маме и её восстановлению. Лера рассказала, что в целом восстановление мамы после инсульта идёт неплохо, что спустя год реабилитации женщина восстановилась почти на 100%. Тогда, напомним, у Александры Ивановны парализовало левую сторону, но уже этом году женщина восстановилась.

[media=https://www.instagram.com/p/CT2xLX_lFBc/]

Однако затем произошла неприятная ситуация, откинувшая Александру Ивановну в реабилитации назад. По словам Леры, находясь дома, мама неудачно упала и травмировал руку. Из-за этого многие результаты реабилитации были сведены на нет. В настоящее время женщина не может полноценно работать рукой, но, как рассказывает Кудрявцева, её родственница является настоящим бойцом, поэтому продолжает восстанавливаться, не унывает и с течением времени таки добивается прогресса в реабилитации.

Напомним, Лера Кудрявцева поверила в чудеса после интервью МакSим.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ