Друзья Андрея Губина прояснили его неважный внешний вид

572

Андрей Губин продолжает жаловаться на своё здоровье. Не так давно звезда девяностых вернулся из Египта, где не только отдыхал, но и поправлял здоровье. При этом по возвращению Губин жаловался, что чувствует себя крайне плохо.

А первые после его возвращения фото Андрея, что оказались в Сети, вызывали тревогу его многочисленных поклонников. Многие обратили внимание, что Губин выглядит истощенным, измотанным, состарившимся. Правда, на деле оказалось, что всё не так уж и плохо. Друзья артиста рассказали, что Губин на самом деле чувствует себя не так уж и плохо.

Например, Владимир Бурмяков рассказал, что артист активно занимается спортом, и именно по этой причине серьёзно похудел. Тарасу Ващишин, который некоторое время был официальным представителем Андрея Губина в коммуникации с прессой, это подтверждает. По его словам, Губин занимается спортом, совмещает спорт с творчеством и в целом у него всё не так плохо.

Не может сказать ничего плохого об Андрее и его жизни также певец Илья Бардо. По его словам, Андрей давно уже говорит о проблемах со здоровьем, но когда они однажды пересекались в караоке, ему стало понятно, что Губин чувствует себя отнюдь не так плохо, узнал «МК».

Напомним, Андрей Губин боится «свихнуться» от сильных болей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Губин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ