Юлия Меньшова прояснила историю с вакцинацией умершего от коронавируса отца

660

Летом этого года из жизни ушёл режиссёр Владимир Меньшов. Обстоятельства его смерти показались многим в обществе довольно странными и непонятными. Меньшов был человеком публичным, человеком в возрасте, но судя по всему не успел сделать прививку от коронавируса, ведь именно коронавирус стал причиной его смерти.

По этому поводу дочь Меньшова Юлия Меньшова получила огромное количество вопросов. Первые недели после случившегося артистка пыталась игнорировать эти неудобные вопросы. Мало того, многие её подписчики были уверены: Юлия даже при всём своем желании не станет прояснять этот вопрос, ведь она может дискредитировать или разработчиков вакцины, или же собственную семью, которая не обеспечила Владимиру Валентиновичу своевременную вакцинацию.

[media=https://www.instagram.com/p/CTzTHyKMPHw/]

Но пересудов на эту тему было так много, что накануне Юлия всё-таки прояснила этот вопрос. Телеведущая и актриса рассказала, что отец действительно не получил вакцину, но на то были объективные причины. Оказывается, Меньшов очень хотел вакцинироваться, понимая все риски, но у него были многочисленные противопоказания к вакцинации, что и стало основной причиной задержки процедуры вакцинации, узнала «КП».

Напомним, Юлия Меньшова рассказала, как изменилась их с мужем жизнь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Меньшова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ