Наталья Бочкарева намерена родить сыновей и дочек

451

Звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарёва в последние несколько лет ассоциируется у публики не столько с какими-то карьерными достижениями, сколько со скандалами. Пару лет назад Бочкарёву остановила полиция за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. Впоследствии над актрисой состоялся суд.

Наталья уже исполнила наказание, которое ей назначил суд. Теперь артистка может сосредоточиться на карьере и на делах личных. Так, в недавнем интервью звезда российских сериалов заявила, что хочет стать мамой, причём Бочкарёва не намерена ограничиваться одним или даже двумя детьми - она в этом плане не видит никаких границ. Как объяснила артистка, с её точки зрения дети - это подарок самого Господа, и Наталью детки делают счастливой.

«Хочу и мальчиков, и девочек. Сколько будет. Когда? Спросите об этом у небес! Когда они дадут, тогда и будут. Есть хорошая пословица: «Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах». Мы можем планировать, но всегда получается так, как получается!», - сказала она в разговоре с «Собеседником».

[media=https://www.instagram.com/p/CTuhol8Km1o/]

Стоит добавить, что в своей жизни Бочкарёва уже успела ощутить радость материнства. Несколько лет назад она родила сына и дочь от бывшего супруга Николая Борисова, довольно известного в узких кругах адвоката. При этом Наталья полностью отдает себе отчёт, что прямо сейчас она находится не в идеальном возрасте для пополнения в семье. Однако использовать какие-то инновационные методики, например, замораживать яйцеклетки или делать процедуру ЭКО она не намерена. Артистка уверена, что сможет родить самостоятельно.

Ранее Наталья Бочкарева рассказала, как ее «попросили» покинуть театр.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Бочкарева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ