Экс-продюсер «Дома-2» Татьяна Светлова раскрыла неприятную подноготную проекта

1 797

Проект «Дом-2» является самым долгоиграющим в формате реалити-шоу о любви на российском телевидении. Однако в прошлом году телепроект пережил тяжелейший кризис в своей истории и даже оказался на грани закрытия.

Впоследствии команде шоу удалось спасти «Дом-2”, однако произошло это большой ценой. На проекте произошли серьезные кадровые изменения, а шоу стало выходить на телеканале “Ю» вместо рейтингового канала ТНТ. Бывший продюсер реалити-шоу Татьяна Светлова рассказала, что в настоящее время команда проекта состоит из некомпетентных и непрофессиональных людей.

Экс-продюсер уверяет, что фактически «Дом-2» умер после того, как шоу покинул Алексей Михайловский. По её словам, Алексей Николаевич был не только профессионалом своего дела, но ещё и честным, хорошим человеком. Сейчас же - говорит Татьяна - проектом управляют циничные бизнесмены и люди, ищущие собственную выгоду.

Ради выгоды эти люди готовы на многое, и это не идет на пользу проекту. Также у Светловой имеются вопросы ко многим людям, которые остались на шоу после того, как проект покинул Михайловский - идейный вдохновитель, которому якобы был передан весь коллектив.

«Удивительно, когда Михайловский ушел, все сотрудники, которые его называли «отцом», не встали и не ушли. Склонив голову, они просто схавали новые правила. Он был мощным фундаментом этого проекта! А сейчас ноль креатива, ноль идей и ноль нового развития», - приводит слова Светловой «СтарХит».

Напомним, ранее Евгений Кузин высмеял Влада Кадони.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Светлова, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ