Таролог Саона назвала причины проблем Ксении Бородиной со здоровьем

588

Поклонникам Ксении Бородиной казалось, что после её развода с Курбаном Омаровым её жизнь качественно изменится в лучшую сторону. И поначалу именно так и было - Бородина развлекалась, ни в чём себе не отказывала, много времени уделяла своим друзьям и себе любимой.

Вот только дальше у Ксении началась какая-то чёрная полоса. Сперва Бородина вынуждена была прямо со съёмочной площадки ехать в больницу на рентген, поскольку получила неприятную травму ноги, а затем снова вынуждена была обратиться за медицинской помощью, так как пережила довольно серьёзное отравление и даже нуждалась в капельницах.

[media=https://www.instagram.com/p/CTprbSsgSWS/]

Сама Ксения то ли всерьёз, то ли в шутку заявляет, что её кто-то сглазил. Однако известная в узких кругах ясновидящая и таролог Саона уверяет: на самом деле проблема не в сглазе, а в нервном истощении Ксении Бородиной. Никакой мистики в неприятных приключениях Ксении искать не нужно - всё идёт от нервного перенапряжения. По мнению ясновидящей, Ксении нужно пройти профессиональную процедуру восстановления, поскольку после развода она морально истощена, узнал Пятый канал.

Напомним, Ксения Бородина оконфузилась на концерте Валерия Меладзе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ