«Любовница» Муслима Магомаева рассказала о его тайной дочери

1 744

В 2008 году из жизни ушел один из наиболее выдающихся эстрадных певцов Советского Союза Муслим Магомаев. После его смерти вокруг его личной жизни начали происходить загадочные события, а многочисленные поклонники стали узнавать о вещах, о которых при жизни Магомаева никто даже не догадывался.

Накануне произошло очередное событие из этого разряда. На передачу Первого канала «На самом деле» пришла женщина, назвавшая себя любовницей Муслима Магомаева. По её словам, их связь возникла ещё в восьмидесятых годах прошлого века, однако после их тайного романа женщина по имени Ольга Чернявская якобы забеременела.

По версии Чернявской, Магомаев не хотел признавать ребёнка и согласился лишь выслать разовую финансовую помощь. Чернявская якобы отказалась от этой помощи и перестала общаться с Магомаевым. Вскоре ей повстречался другой мужчина, который согласился признать её дочь своей.

На Первом канале Чернявская пыталась всё-таки доказать биологическое родство дочери с Муслимом Магомаевым. Однако после проведенных экспертами передачи генетических тестов стало понятно, что никакой биологической связи между дочерью Ольги Чернявской и покойным ныне артистом просто нет.

Ранее брат Муслима Магомаева раскритиковал создателей сериала о музыканте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Муслим Магомаев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ