Пиарщик Ольги Бузовой озвучил причину отмены её концертов

1 000

Ольга Бузова готовится дать большой сольный концерт в Москве. А до тех пор поющая ведущая разъезжает по российским городам в рамках большого концертного тура.

Правда, концерты Ольги Бузовой проходят отнюдь не идеально. Так, в последнее время отменились выступления Ольги в Вологде и Череповце. В СМИ даже поползли слухи, будто у Ольги Бузовой не всё хорошо с посещаемостью на её концертах. Якобы творчество певицы стало никому не интересным, зрители просто не раскупают билеты, а концерты Ольги отменяются в связи с отсутствием рентабельности.

[media=https://www.instagram.com/p/CT0i8USq1bX/]

Ситуацию в беседе с Пятым каналом прояснил пиар-директор Ольги Бузовой Антон Богославский. В беседе с журналистами он назвал «бредом» версию об отмене концертов из-за нераспроданных билетов. По его словам, на самом деле всё гораздо более прозаично - дело в том, что в некоторых городах действуют строгие противокоронавирусные ограничения, в результате чего местные власти не разрешают проводить концерты с заполненным залом, а выступать с 50 процентами зрителей в зале действительно нерентабельно.

Напомним, Владимир Машков оправдал появление Ольги Бузовой во МХАТ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ