Сергей Соседов поспорил с Ольгой Бузовой на съемках в Минске

2 535

Сергей Соседов никогда не был в восторге от творчества поющей ведущей Ольги Бузовой. Мало того, он считал, что её популярность будет недолгой.

Однако недавно Соседов поработал с Ольгой Бузовой в одной команде, и после этого изменил своё мнение об артистке. Соседов и Бузова работали вместе на шоу «Х-Фактор», на его белорусской версии. Съёмочный процесс недавно завершился в Минске, и вскоре состоится премьера проекта на белорусском телевидении.

Как рассказал Соседов, съёмки были невероятно тяжёлыми, но все жертвы того стоили. По его словам, в Москву со съёмок в Минске он вернулся истощенным, но довольным. При этом непосредственно во время съёмок между ним и Ольгой Бузовой разворачивались серьезные споры.

[media=https://www.instagram.com/p/CT7ISolMcfv/]

Так, Сергей рассказывает, будто когда ему было физически сложно работать, он просил перерыв. А Ольга Бузова показала себя настолько трудолюбивым человеком, что отказывалась даже от обеда. В эти моменты Сергею приходилось перечить звёздной коллеге, и Ольга даже уступила Соседову. Впоследствии, правда, по окончании съемочного процесса, они сохранили прекрасные отношения.

«Между съемками нам, наставникам, полагался один час на обед. Оля предложила: «Давайте будем работать без перерыва!». Я ей сразу сказал: «Нет, Оля, так не пойдет. А то я упаду и будете собирать меня по частям. Без обеда у меня не только нога отвалится!» Бузова была вынуждена согласиться с моим мнением. Поэтому мы час обедали», - рассказал Сергей «Собеседнику».

Напомним, пиарщик Ольги Бузовой озвучил причину отмены её концертов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ