Наталья Ветлицкая сорвала собственные концерты из-за нежелания вакцинироваться

603

Наталья Ветлицкая ещё пару лет назад объявила о возвращении на большую сцену спустя несколько лет перерыва. Однако довольно быстро о Ветлицкой все позабыли, ведь артистка так и не сделала ни одного по-настоящему крупного шоу.

Большой концерт Натальи Ветлицкой планировался ещё на прошлый год, но тогда её планам помешала пандемия коронавируса, из-за которой все концертные шоу пришлось отменить. Позже Ветлицкая планировала устроить концерт уже в этом году, но до текущего времени ни одно сольное выступление Ветлицкой так и не состоялось.

Причём концерты стали срываться в самый последний момент и по вине самой Натальи. Прямо сейчас звезда девяностых находится в Испании, а в Россию лететь не собирается. Артистка принципиально отказалась делать прививку от коронавируса, а без вакцинации пересечение границ и тем более организация концертов просто невозможны.

[media=https://www.instagram.com/p/B9i9cUIqUWL/]

По информации «Комсомольской правды», Ветлицкая уже анонсировала, что денежные средства за проданные билеты зрителям будут возвращены. Вот только поклонники Ветлицкой от этого не в восторге - они надеялись увидеть на сцене любимую артистку и просто не понимают, почему она принципиально отказывается от вакцинации, не только срывая тем самым собственные концерты, но и подвергая свою жизнь и жизнь близких опасности.

Ранее Алексей Остудин назвал причину возвращения Натальи Ветлицкой на сцену.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Ветлицкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ