Похудевший до неузнаваемости Максим Фадеев сообщил о болезни

3 088

Максим Фадеев за последние пару лет пережил радикальное преображение. Продюсер и композитор, который страдал от избыточного веса, феноменально похудел и теперь выглядит совершенно другим человеком в хорошем контексте этого выражения.

Однако в прошлом, и это давно не секрет, у Максима Фадеева были серьёзные проблемы со здоровьем. В частности проблемы со слухом Фадеев не решил до сих пор. Поэтому когда накануне Максим сообщил о новой болезни, поклонники сперва сильно перепугались.

[media=https://www.instagram.com/p/CT7ffK7slWt/]

Несколько часов назад продюсер выложил в своём instagram свое новое селфи, на котором действительно выглядит очень болезненно. В частности у него покраснели глаза, а лицо кажется очень уставшим. Тем не менее Фадеев сразу опроверг, что у него обнаружили что-то серьёзное. Он сообщил, что лишь простыл, и поэтому в настоящее время вынужден отлеживаться дома. Фадеев поблагодарил многочисленных поклонников за поддержку и советы, а подписчики в свою очередь забросали Максима многочисленными советами по поводу того, как справиться с простудой.

Напомним, Максим Фадеев спас Юлию Савичеву от истощения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Фадеев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ