«Мне его жаль»: Виталина Цымбалюк-Романовская нелестно высказалась о Прохоре Шаляпине

913

Ещё пару лет назад казалось, что Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская - идеальная парочка. На момент их встречи было понятно, что у них много общего - и Прохор, и Виталина пережили немало драм в личной жизни, много страдали. Но в конце концов их отношения не сложились, а Виталина рассказывала, что расстаются они в крайне плохих отношениях.

Теперь экс-любовники, как только появляются соответствующая возможность, не упускают момента покритиковать друг друга. В частности Прохор Шаляпин периодически упоминает о бывшей возлюбленной в эфире ток-шоу, героем которых он часто становится. Так произошло и совсем недавно, и слова Прохора жутко не понравились Виталине, которая уже дала ему свой ответ.

[media=https://www.instagram.com/p/CTIQTEdLbfp/]

Виталина дала понять, что Прохор просто не имеет морального права говорить что-то об их с Арменом Джигарханяном отношениях. По её словам, они с Джигарханяном были искренне друг друга влюблены, и это были настоящие чувства. Прохора же Виталина считает крайне несерьезным человеком, у которого до текущего времени не было ни одних хотя бы отчасти серьёзных отношений. Виталина даже цинично пожалела Прохора из-за этого.

«Меня с детства воспитывали, чтобы на больных и не очень умных людей я не обижалась. Прохор как раз из таких. Я на него и не обижаюсь, но мне его жаль. Ну, мальчик больной, обижен природой, а если ему за это платят», - цитирует Виталину «ЭГ».

Ранее Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала о неадекватных поступках Армена Джигарханяна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ