Айзе Долматовой предстоит операция из-за съемок в Африке

787

В скором времени на ТНТ стартует новое шоу под названием «Звёзды в Африке». Ведущими проекта стали Ольга Бузова и Михаил Галустян, а вот полный список звёздных участников пока неизвестен.

Одной из участниц проекта точно стала Айза Долматова - бывшая жена рэпера Гуфа уже подтвердила это из первых уст. При этом Айза рассказала, что мгновенно согласилась сняться в проекте, как только ей поступило соответствующее предложение, однако на тот момент она просто не понимала, какие испытания её ожидают.

Долматова знала, что съёмочный процесс будет проходить в Южно-Африканской Республике - в одной из самых развитых стран Африканского континента. По словам Яны, в ЮАР действительно хороший уровень жизни, там много российских инвесторов, вот только Айза не учла, что это не имеет никакого отношения к съёмочному процессу, ведь сниматься им приходилось в диких условиях.

[media=https://www.instagram.com/p/CT7Uh2_Ig_X/]

Ночью и днём в этом регионе был большой перепад температур. По словам Айзы, она успела серьёзно заболеть - у неё обострился гайморит. Теперь, после возвращения из Африки, ей придётся лечь на операцию.

«Там было достаточно холодно по ночам +8 градусов, учитывая, что днем температура достигала тридцати градусов. У меня обострился гайморит, который я все еще лечу. Спасибо Африке, - скоро у меня будет операция», - цитирует ее «Собеседник».

Напомним, Олег Майами рассекретил ужасы жизни с Айзой Долматовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Айза Долматова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ