Матери Наташи Королевой стало плохо после известия о рождении внучки

4 512

Информация, которую Наташа Королёва огласила в эфире передачи «Секрет на миллион», стала просто шоком для зрителей и даже для близких эстрадной певицы. Оказывается, пару лет назад Наташа втайне от всех вновь стала мамой, однако её дочь с нею не живёт.

Королёва рассказала, что стала биологической матерью для дочери своего близкого друга. Этот человек обратился за помощью к суррогатной матери, и она вынашивала плод, зачатый при помощи биологического материала Наташи Королёвой. По словам Наташи, её дочь сможет узнать имя своей настоящей биологической матери только в 16-летнем возрасте согласно договорённости.

[media=https://www.instagram.com/p/CSy5gr1N6fo/]

Как оказалось, Наташа не сообщила о рождении тайного ребёнка даже ближайшим родственникам - членам семьи, мужу и маме. В эфире «Секрета на миллион» выяснилось: когда мама Королёвой Людмила Порывай узнала об этом, ей стало плохо. Ей потребовалось успокоительное, а также время, чтобы прийти в себя. Женщина искренне не могла поверить, что её дочь решилась на такой шаг, и только когда Наташа показала матери фотографии дочери, Порывай поняла: всё это - правда.

Напомним, Сергей Глушко вышел из себя, узнав, что Наташа Королева стала мамой ребенка близкого друга.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ