Борис Корчевников понял, почему Господь не исцелил его болезнь

527

Борис Корчевников много лет страдает от серьезных проблем со здоровьем - у него нарушен слух. Несколько лет назад Корчевников перенёс операцию на голове, ведь у него обнаружили опухоль. После этого у Бориса и возникли проблемы со слухом.

Корчевников рассказывал, будто после этой операции выяснилось, что хирургическое вмешательство было необязательным. Опухоль была не злокачественной, и Борис вполне мог продолжать жить с нею впредь.

При этом Корчевников предпринимал многочисленные попытки решить проблемы со слухом, обращался к врачам и к молитвам, ведь Борис является верующим человеком. Вот только всё это так и не принесло результата - слух к Корчевникову так и не вернулся.

[media=https://www.instagram.com/p/CT23Ucyqh-U/]

И несмотря на это, Борис вовсе не разуверился в высших силах. Недавно ведущий канала «Россия-1» рассказал, что стал свидетелем, как во время службы в храме произошло настоящее чудо - парень-инвалид вдруг поднялся с кресла, отбросил костыли и зашагал, как будто совершенно здоровый человек.

Тогда Корчевников обратился к духовному наставнику с вопросом, почему Господь помогает одним, а ему не помогает. Так телеведущий и нашёл для себя ответ, почему Господь оставил его молитвы без своей помощи.

«И батюшка ответил мне так тонко... Возможно, это все произошло с несчастным Ивицей и для меня. Знаете, вот Бог иногда показывает, что ему ничего не стоит выполнить просимое, совершить чудо, но не со всеми оно происходит. Со мной его не произошло тогда, я тоже просил об исцелении. Я не исцелился, но Бог показал, что он может это сделать, просто еще, значит, нужно поболеть пока, понести эту болезнь как крест какой-то», - цитирует ведущего «ЭГ».

Ранее Борис Корчевников рассказал, как его называет мама.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Борис Корчевников
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ