Стас Ярушин обидел Викторию Боню на съемках шоу «Звезды в Африке»

1 838

На телеканале ТНТ стартовало шоу под названием «Звёзды в Африке». На проекте, который ведут комик Михаил Галустян и певица Ольга Бузова, участвуют многие звёзды шоу-бизнеса разных жанров.

Одной из участниц стала выпускница «Дома-2» Виктория Боня, которая уже в первом выпуске шоу дала понять: участие в проекте даётся ей непросто, да и зрители тоже явно скучать не будут. Так, показательный случай произошёл, когда участникам нужно было проходить тяжёлые физические испытания, чтобы получить еду, как и было задумано продюсерами.

[media=https://www.instagram.com/p/CUAUfcUjyfc/]

Виктория же в какой-то момент устроила истерику, заявив, что она в любом случае должна получить еду, так как у неё проблемы с желудком, и если она не будет стабильно питаться, то это может привести к крайне серьёзным обострениям болезни. В этот момент на неё набросился Стас Ярушин, который стал унижать Викторию. Впоследствии Боня в беседе с подписчиками в instagram пристыдила Ярушина, назвав его поступок немужским.

«Настолько некрасиво, не по-мужски поступил Стас Ярушин, который говорил: «Что вы ноете!?». Надеюсь, что у тебя нет такой проблемы», - сказала Виктория в своем блоге.

Напомним, Виктория Боня заявила об отсутствии развития у Ксении Бородиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стас Ярушин, Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ