Влад Кадони продал квартиру и приобрел дом без отделки

664

Ведущий проекта «Дом-2» Влад Кадони остаётся бессменным ведущим шоу на протяжении нескольких лет. За это время он значительно повысил уровень своего благосостояния и наконец может позволить себе жить в по-настоящему хороших условиях.

Накануне Кадони признался в «Инстаграм», что ему пришлось продать собственную московскую квартиру, в которой он уже несколько лет благополучно живёт. Квартира эта ему очень нравилась, он давно успел в ней обжиться, однако ради своей мечты решил ею пожертвовать. Кадони продал свою столичную недвижимость, чтобы приобрести загородный дом своей мечты.

[media=https://www.instagram.com/p/CUChgfHsuZJ/]

Причём вырученных денег от продажи квартиры не хватило даже на покупку дома без отделки. Чтобы осуществить эту мечту, Владу пришлось взять ипотеку. Тем не менее о данном решении он не жалеет и в настоящее время чувствует себя очень счастливым.

При этом Влад полностью даёт себе отчёт: фактически он совершил авантюру, ведь в купленный им дом придётся вложить ещё огромное количество времени, денег и усилий, тогда как квартира была обжитой, комфортной и очень нравилась телеведущему.

Напомним, ранее Евгений Кузин высмеял Влада Кадони.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Влад Кадони
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ