Ксению Бородину подняли на смех за хвальбу российской медицины

600

Ксения Бородина решила проявить инициативу и агитировала своих подписчиков покупать полисы обязательного медицинского страхования. По словам Бородиной, на самом деле многие люди даже не подозревают, сколько плюсов даёт этот полис.

Ведущая «Дома-2» посвятила этой теме большой отдельный пост в своём instagram. Ксения в подробностях рассказала, сколько и какие услуги можно получить благодаря этому полису. Также она в красках расхвалила саму систему отечественного здравоохранения, рассказав, будто многие её знакомые, живущие за границей, прилетают в Россию, когда им нужно пройти курс лечения. Причём дело не только в дешевизне медицинских услуг, но и в их высоком качестве, ведь по словам Бородиной, в России работают очень хорошие специалисты.

[media=https://www.instagram.com/p/CT9scSZg1zj/]

Правда, восторг Ксении Бородиной от полиса медицинского страхования и системы здравоохранения в России разделяют далеко не все. Очень многие подписчики Ксении стали критиковать её и даже высмеивать в комментариях, отмечая её полную некомпетентность. Портал dni.ru пишет, что многие фолловеры отнеслись к посту Бородиной с недоверием. По их мнению, Ксения вряд ли лечится в государственных клиниках, и вряд ли лечит по полису своих детей.

Ранее Виктория Боня заявила об отсутствии развития у Ксении Бородиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ