Принц Чарльз задумал превратить Букингемский дворец в музей

665

Принц Чарльз уже сейчас может считаться монархом, который дольше всех в истории ждёт своей очереди на престол. Следующим наследником трона его признали еще в далеком 1952 году, когда престол заняла его мама королева Елизавета.

При этом, несмотря на очень уважительный возраст, королева Елизавета пока чувствует себя прекрасно и наверняка будет править Британией ещё не один год. Судя по всему, не дождавшись, когда настанет его очередь управлять государством, принц Чарльз начал проявлять инициативы прямо сейчас.

Портал Page Six информирует: принц Чарльз уже дал понять, что как только он займет место своей матери, проведёт огромное количество реформ. Пока же он пытается убедить провести некоторые реформы королеву Елизавету.

Так, Чарльз вознамерился превратить Букингемский дворец в музей. Однако когда он объявил об этом своей матери, та категорически отвергла эту инициативу. По информации источника, глава британской монархии дала понять, что пока она жива, ничего подобного её сын провернуть точно не сможет.

Ранее стало известно, сколько принц Чарльз потратил на переезд Меган и Гарри.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Принц Чарльз
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ