Павел Прилучный отметил важную дату

493

Павел Прилучный безусловно является одним из самых популярных и востребованных актеров России. Неудивительно, что у Прилучного огромная фанатская база, состоящая в том числе из организованных поклонников.

Павел накануне сообщил, что его официальная фан-группа отмечает важное событие - ей исполняется ни много ни мало 12 лет со дня создания. Для Прилучного это также крайне важное событие, и именно поэтому он заговорил об этом публично. Он отметил, что за эти двенадцать лет он сроднился с участниками этой фан-группы, они стали практически родными друг другу людьми. Прилучный также добавил, будто порой члены фан-группы знают о нём больше, чем он сам, и это его лишь радует.

[media=https://www.instagram.com/p/CUC2pRqKks1/]

Для своих организованных фанатов Павел Прилучный записал отдельное поздравление. Он искренне поблагодарил команду за помощь и поддержку, отметив, что они без преувеличения многое ему дают, по-настоящему помогают ему добиваться поставленных задач и целей. Артист заявляет, что его развитие возможно в том числе благодаря его организованным поклонникам, и по факту они взрослеют и развиваются все вместе.

Ранее, напомним, Дарья Мельникова поделилась ощущениями от интимной съемки с Павлом Прилучным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Павел Прилучный
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ