Регина Тодоренко предстала в наряде по цене автомобиля

524

Регина Тодоренко является одной из самых популярных телеведущих и блогеров в русскоязычном пространстве. Звезда трэвел-шоу «Орёл и Решка» зарабатывает огромные деньги.

Ранее Регина признавалась, что несмотря на это, в её гардеробе не только люксовые бренды одежды, но и достаточно скромные вещи из масс-маркета. Правда, несколько часов назад Регина предстала в по-настоящему роскошном образе, стоимость которого равна стоимости недорогой машины.

Фотографию с вещами от престижных брендов Регина Тодоренко выложила в своём stories. Так, она сама рассказала, что надела брюки от марки Frame, пальто от Burberry, а рубашку от Vetements. Общая стоимость этого «лука» составляет около 250 000 руб. В целом же цена этих вещей может отличаться как в одну, так и в другую сторону, в зависимости от сезона, наличия акций и скидок, а также в зависимости от магазина, где всё это покупать.

[media=https://www.instagram.com/p/CTrzScyjYx8/]

Ради справедливости стоит отметить, что Регина действительно часто появляется на публике в достаточно бюджетных вещах. Как правило ей удаётся очень грамотно комбинировать люксовые бренды с вещами из масс-маркета.

Напомним, Регина Тодоренко обрадовала Влада Топалова новым имиджем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Регина Тодоренко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ