Ольга Бузова и Сергей Лазарев провели романтический вечер в Турции

1 888

Ольга Бузова не так давно вернулась со съёмок в Южно-Африканской Республике, но пробыла в Москве лишь несколько недель, после чего снова рванула в «тёплые края». В этот раз она полетела в Турцию, чтобы отдохнуть на выходных.

Как выяснилось, Бузова отдыхает на одном из турецких курортов не сама, а в компании своего коллеги по музыкальной сцене Сергея Лазарева. Звёзды уже сообщили в социальных сетях, что проводят совместные выходные в Турции, и этот факт произвёл сильное впечатление на подписчиков артистов.

И всё бы ничего, если бы не романтический ужин Ольги и Сергея. Звёзды рассказали, что накануне поужинали в романтической обстановке, причём работники отеля подготовили именное меню для звёздных постояльцев, упомянув имена Ольги и Сергея. Бузова в частности рассказала в своём stories, что этот ужин ей безумно понравился. Что касается Сергея Лазарева, то тот также остался доволен, но уточнил, что на самом деле вечер они провели не вдвоём.

[media=https://www.instagram.com/p/CUFf2Mvspwp/]

Подробностей артист не стал рассказывать, но подписчики и так догадались, что речь идёт о детях Сергея Лазарева. Ранее тот сам рассказывал, что полетел в Турцию с сыном и дочкой.

Напомним, Ольга Бузова и Лена Катина вместе спели хит группы «Тату».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ