Скупой, мстительный: Полина Гагарина описала главные мужские недостатки

473

Развод Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова состоялся уже достаточно давно, но только теперь стало понятно, что супруги не успели решить все вопросы своего бракоразводного процесса. На днях стало известно, что Исхаков подал иск против Полины Гагариной с требованием позволить ему общаться с детьми.

Звёздный фотограф недоволен, что не может свободно видеться с дочерью от Полины Гагариной Мией. Чтобы организовать свидание с ребёнком, Исхакову приходилось просить разрешения у Полины, и он считает это ненормальным.

Сама Полина Гагарина пока не успела прокомментировать эту неприятную историю. Однако она как бы невзначай упомянула, каким не должен быть по-настоящему хороший мужчина рядом с женщиной. Так, Полина Гагарина, отвечая на вопрос журналистов в своём микроблоге, рассказала, что по-настоящему достойный мужчина не должен быть скупым, лживым, мстительным, двуличным и малодушным.

[media=https://www.instagram.com/p/CUF1z5tq9j9/]

Имеет ли Полина Гагарина в виду своего бывшего мужа, достоверно неизвестно, но подписчики во многом подумали именно так. При этом сама Полина Гагарина отметила, что её сын Андрей от прошлых отношений растёт совершенно не таким.

Напомним, Полина Гагарина предстала перед Иваном Ургантом в неприличном ракурсе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Полина Гагарина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ