Ольга Бузова заявила о рождении собственного «ребенка»

577

Ольга Бузова ещё несколько лет назад заявляла, что если до 35-летнего возраста не станет матерью в отношениях с каким-то мужчиной, то задумается о том, дабы установить ребёнка. В начале текущего года Ольге исполнилось 35 лет, однако о рождении первенца речь не идёт, точно так же, как и об усыновлении ребёнка из роддома.

Однако накануне Ольга Бузова просто шокировала публику заявлением о том, что у неё уже родился ребёнок. Впрочем, Ольга не стала делать какую-либо интригу и заявила, что речь идёт всего лишь о выходе нового сборника её песен. По словам Ольги, сборник выйдет в октябре, и она рассказывает, что накануне премьеры альбома ощущает себя так, как будто недавно стала мамой.

[media=https://www.instagram.com/p/CUH15WAsx66/]

Бузова вспомнила, что похожие ощущения испытывала, когда несколько лет назад выпустила свой дебютный альбом. Тогда в одном из интервью, когда она комментировала премьеру, рассказывала, будто ощущает себя, как после родов. Теперь эти же ощущения Ольги повторяются, и для неё это непередаваемое счастье, рассказала она «Антенне-Телесемь».

Напомним, Ольга Бузова и Сергей Лазарев провели романтический вечер в Турции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ