Вышедшая в свет Оксана Фандера едва «не потеряла» пышную грудь

717

Оксана Фандера в последние годы не снимается в кино, практически не даёт интервью и крайне редко появляется на публике. Даже свой микроблог она ведёт очень скрытно и очень скромно.

Но периодически популярная актриса всё-таки делает исключения из своих принципов. Так произошло и накануне, когда она появилась на кинопремьере. Повод был значительным - в Москве презентовали картину «Иван Денисович» Глеба Панфилова, главная роль в которой досталась мужу Оксаны Фандеры Филиппу Янковскому.

Именно с Янковским Оксана Олеговна и появилась на этом мероприятии. При этом ко своему редкому выходу в свет Фандера очень тщательно подготовилась. Артистка выбрала эффектный наряд, который с одной стороны был в классическом стиле, а с другой - выглядел максимально неформальным.

Жена Филиппа Янковского отдала предпочтение чёрным брюкам и блейзеру, под которым была надета белая блузка. При этом некоторые пуговицы в этой блузке были расстёгнуты таким образом, что, казалось, блузка просто разошлась под напором внушительной груди актрисы, сообщает «ЭГ». Причём в конце концов Фандера, складывалось такое впечатление, вполне может «потерять» грудь. К счастью, этого всё-таки не произошло - артистка держала ситуацию под своим полным контролем.

Напомним, Филипп Янковский впервые высказался о рождении внука.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Фандера
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ