«Будет сенсация»: Андрей Малахов готовит новый материал про Анастасию Макееву

1 033

Анастасия Макеева, в этом году вышедшая замуж за строителя Романа Малькова, пожаловалась на травлю, которая развернулась после выхода нескольких передач, посвящённых её личной жизни, на телевидении. В некоторых передачах Макеева приняла участие лично, о чём впоследствии пожалела. Они с мужем Романом Мальковым зареклись больше никогда не участвовать в таких съёмках.

Вот только сами телевизионщики заканчивать с обсуждением этой темы не планируют. Как выяснилось, прямо сейчас готовится к премьере очередной выпуск передачи «Прямой эфир» Андрея Малахова, и в этой передаче эксперты и ведущий снова обсудят драмы в личной жизни актрисы.

[media=https://www.instagram.com/p/CUDi60crmx6/]

Продюсер «Прямого эфира» Феликс Абраамян уже заявил, что в новой передаче будет озвучена сенсационная, шокирующая информация, которая способна удивить не только многочисленных зрителей, но и саму Анастасию Макееву. При этом продюсер не стал вдаваться в детали и не рассказал, что же конкретно увидят зрители.

«Новый выпуск действительно покажут в ближайшее время. Я думаю, что информация, которая там будет озвучена, шокирует многих, в том числе и саму Настю. Это будет настоящая сенсация!», - цитирует его «Собеседник».

В то же время Абраамян добавил, что сам удивлён поведению сына Романа Малькова Андрея, который защищает отца и мачеху и говорит гадости о своей родной матери. По мнению продюсера, мальчик сам не до конца понимает, что делает и что говорит.

Ранее пережившая стресс Анастасия Макеева показала состарившееся лицо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ