Игорь Крутой предложил внебрачному сыну сделать ДНК-тест

1 237

В этом году публика узнала, что Игорь Крутой является отцом внебрачного сына по имени Яков Мирошников. На текущий момент Мирошников - уже взрослый самостоятельный мужчина, ему 30 лет.

При этом деталей рождения Якова Игорь Яковлевич никогда не раскрывал. Однако занавес тайны появления внебрачного ребенка на свет Крутой всё же согласился приоткрыть в эфире передачи «Судьба человека» Бориса Корчевникова. В анонсе выпуска, который выйдет в эфир уже в ближайшую пятницу, 24 сентября, Крутой рассказал, что предложил внебрачному сыну сделать ДНК тест.

Композитор признался, что когда внебрачный сын ему позвонил первым, он был удивлён и не ожидал этого звонка, но всё-таки выслушал Якова. Молодой человек предложил биологическому отцу встретиться вживую, но Игорь Яковлевич заявил, мол готов сделать это, только когда сын сделает ДНК тест.

Сделал ли Яков этот тест, достоверно неизвестно, зато известно, что в конце концов эта история закончилась благополучно. В настоящее время Игорь Крутой и его внебрачный ребёнок тепло общаются.

Напомним, Игорь Крутой показал, как выглядит Кристина Орбакайте в реальной жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Игорь Крутой
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ