Екатерина Скулкина в лосинах показала постройневшую фигуру

980

Екатерина Скулкина несколько месяцев упорно приводит себя в порядок. Артистка, которая давно страдает от лишнего веса, решила раз и навсегда покончить с этой проблемой. Прямо сейчас Скулкина близка к достижению желаемого результата, как никогда прежде.

Юмористка занимается спортом регулярно, не нарушая режим. Благодаря доступной системе тренировок, она имеет возможность тренироваться в любом месте и практически в любое время, в том числе в домашних условиях. Это не только удобно, но ещё и эффективно, так как прямо сейчас артистка находится в лучшей форме за последние годы.

[media=https://www.instagram.com/p/CUHwtENKUCc/]

Несколько часов назад Екатерина поделилась в своём instagram новым фото, на котором она запечатлена в обтягивающих лосинах, делая растяжку. Как призналась Скулкина, ей осталось сбросить всего 1 кг, чтобы достичь веса, о котором она мечтала. В то же время Скулкина допускает, что даже когда её цель будет достигнута, на этом она не остановится.

Поклонники же просто завалили Скулкину комплиментами, и отмечают, что она великолепно выглядит. В обтягивающем спортивном костюме юмористка очень красноречиво демонстрирует, какую великолепную работу над собой ей удалось провести.

Ранее Екатерина Скулкина показала, как избавляется от лишнего веса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Скулкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ