Участница «Давай поженимся!» довела Ларису Гузееву до слез

636

Лариса Гузеева - известная зрителям не только как талантливая актриса и телеведущая, но ещё и как довольно жёсткая женщина. Не секрет, что на передаче «Давай поженимся!», которую ведёт Гузеева, периодически случаются и провокационные истории, когда ведущей приходится ставить на место некоторых дерзких участников.

Но как призналась сама Гузеева, иногда на передаче случаются эпизоды, когда у неё самой сдают нервы. Некоторые участники заставляют дать слабину даже саму Гузееву, которая всегда казалась своим зрителям просто невозмутимой. В своём новом интервью на шоу «Скажи Гордеевой» ведущая призналась, что однажды одна из участниц проекта довела её до слёз своим поведением. Причём ведущая была возмущена не отношением к ней, а отношением участницы к своему собственному ребёнку.

[media=https://www.instagram.com/p/CSv5gfsIa8O/]

В итоге - рассказывает Гузеева - она не сдержала эмоций и прорыдала за кулисами передачи. Этого ведущая совершенно не стесняется, так как считает, что та участница действительно поступила возмутительно по отношению к собственному ребёнку.

Ранее, напомним, Лариса Гузеева высказалась о приставаниях со стороны режиссеров.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Гузеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ