Алана Мамаева радовалась, когда её последнего мужа посадили за решетку

685

Экс-супруга Павла Мамаева Алана честно призналась, что испытывала к мужу не самые лучшие чувства ещё в 2018 году, когда футболист попал в скандальную историю и оказался за решёткой. Накануне Алана честно созналась: когда это произошло, она была довольна, что Павел «сел».

В интервью Сурену Каграманову Мамаева впервые раскрыла обстоятельства той истории. Оказывается, как раз перед очередной поездкой Павла Мамаева на встречу с его другом и коллегой Александром Кокориным жена футболиста предупредила мужа, чтобы он этого не делал. К тому моменту брюнетка уже изрядно устала от постоянных загулов и скандалов с участием мужа и даже пригрозила ему, что если он в очередной раз поедет на встречу с друзьями, то домой может уже не возвращаться.

«Я ему говорила: «Если ты поедешь туда, то можешь не возвращаться». И вот какое совпадение. Мы поругались, он улетает и садится. Знаешь, какая я счастливая была», - говорит Алана.

[media=https://www.instagram.com/p/CPyGRXKNjks/]

Правда, потом Алана поняла, что ситуация серьезнее, чем казалось. Она разговаривала с женой Кокорина Дарьей, и они сходились во мнениях, что их мужья заслужили наказания. Однако с другой стороны, Мамаевой всё же стало жаль мужа, и она пыталась поддержать супруга в суде. Сегодня она признается: она ошиблась, когда решила поддерживать Павла, ведь фактически проглотила все многочисленные обиды, причинённые ей супругом.

Напомним, Павел Мамаев предложил Алане мировое соглашение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алана Мамаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ