Рената Литвинова заменила Земфире всех друзей

668

Рок-звезда Земфиру называют одной из самых скрытных звёзд российской музыкальной сцены. Певица, чей успех и чью популярность очень тяжело преувеличить, практически не даёт интервью, не ходит на светские мероприятия и на телевизионное шоу.

Земфира ведёт свою страничку в instagram, хотя делает это очень скромно. Рок-звезда лишь изредка публикует какие-то новости, размышления и тому подобное. Недавно Земфира сделала исключение из своих принципов и прокомментировала распространённый стереотип о себе.

[media=https://www.instagram.com/p/CTBs6HLDvbJ/]

Певица подтвердила, что у неё практически нету друзей, и она не ходит на светские мероприятия. 45-летняя звезда объяснила, что у неё есть только один близкий человек, рядом с которым ей комфортно и уютно, и который заменяет ей большое количество потенциальных друзей. Речь идёт об актрисе и режиссере Ренате Литвиновой, с которой Земфира дружит уже много лет.

«Нет, у меня нет друзей. Не мой стиль. Я не люблю компании. У меня есть один человек, Рената, мне этого достаточно. Она многогранная, интересная - мне кажется, она лучше компании. И мне с ней никогда не скучно», - сказала Земфира у себя на странице.

Также Земфира добавила, что Рената ведёт интересный телеграм-канал. Певица призвала своих подписчиков подписаться на него, отметив, что они узнают немало интересного и полезного.

Напомним, Роман Рябцев раскритиковал Земфиру за слова об «уничтожении» профессии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рената Литвинова, Земфира
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ