Дочь Анастасии Волочковой похвалилась необычным подарком на день рождения

889

Анастасия Волочкова в своей жизни лишь однажды стала мамой. Она воспитала прекрасную дочь Ариадну, которая с недавних пор живёт со своим отцом и мачехой.

А сегодня, 23 сентября, Ариша Волочкова отмечает свой день рождения - девочке исполнилось 16 лет. Будет ли дочь Анастасии Волочковой как-то праздновать это событие, пока что неизвестно, но как бы там ни было, наследница балерины отметила в своём stories, что уже получила первые подарки.

Один из них - это портрет, нарисованный некими знакомыми Ариадны. Он получился настолько красивым и необычным, что именинница просто не могла не поделиться своими эмоциями от этого подарка.

С одной стороны, авторы портрета просто скопировали изображение Ариши Волочковой, но с другой - исполнили портрет настолько технично и оригинально, что, складывается впечатление, эта работа была выполнена как минимум сто лет назад - техникой того времени. Мало того, художники изобразили Ариадну с оголенными плечами, что явно делает образ Ариши гораздо взрослее и раскованнее.

Напомним, Анастасия Волочкова поучаствовала в съемках с Мариной Кравец.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ариадна Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ