Полуобнаженная Ксения Бородина снялась в объятиях нового бойфренда

1 351

Ксения Бородина, похоже, окончательно подтвердила, что после развода с Курбаном Омаровым у неё случился новый роман. Её уже несколько раз видели в публичных местах в компании нового избранника Эрика Авагяна, а теперь Ксения ясно дала понять, что она точно не одинока.

Несколько часов назад Бородина опубликовала в своём stories пожелание подписчикам спокойной ночи, но сделала это очень оригинальным способом. Она выложила фото, на котором запечатлена в одном только белом полотенце, а также в объятиях некоего обнажённого мужчины. Он страстно обнимает её сзади, пока телеведущая фотографирует их в отражении зеркала.

При этом Ксения скрыла лицо своего избранника, как и своё собственное лицо. Тем не менее у подписчиков телеведущей не остаётся никаких сомнений, что Бородина сфотографировалась в компании Эрика Авагяна. В частности его личность была раскрыта по телосложению и росту, ведь возлюбленный Бородиной не очень высокий, но при этом мускулистый и привлекательный мужчина.

Фото: instagram.com/borodylia/

 

В целом же реакция подписчиков Бородиной на такой откровенный контент была довольно неоднозначной. Многие считают, что она слишком рано обустраивает личную жизнь после развода, и советуют Бородиной лучше подумать о своих детях, чем о новом романе.

Напомним, Карина Доронина уличила Ксению Бородину в плагиате.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ