Александр Роднянский анонсировал скорое возвращение Андрея Звягинцева к работе

465

Режиссёр Андрей Звягинцев оказался в больнице в крайне тяжелом состоянии. У него выявили коронавирус, а вскоре после госпитализации Звягинцева перевели в реанимацию с тотальным поражением лёгких.

Чтобы не допустить худшего исхода, немецкие врачи, (а режиссер лечился именно в Германии), ввели Звягинцева в искусственную кому. Однако на этой неделе стало известно, что состояние Андрея Петровича стабилизировалось и оценивается как удовлетворительное. Вскоре режиссёра вывели из медикаментозной комы, перевели его в отделение для реабилитации и в ближайшие недели будут готовить к выписке.

Связь с поклонниками по части состояния Андрея Звягинцева поддерживает его близкий друг Александр Роднянский. Накануне он сообщил, что получает большое количество вопросов по состоянию режиссёра, но отвечать на все не готов.

По его словам, сейчас необходимо сосредоточиться на лечении и восстановлении, однако у самого Роднянского не возникает никаких сомнений, что уже довольно скоро они приступят к съемкам нового фильма режиссёра. Что это будет за фильм, и каковы сроки его выхода, Роднянский предпочитает не уточнять.

«Когда у нас будут важные новости, мы непременно ими поделимся. Уверен, что скоро мы продолжим работу над следующим фильмом выдающегося режиссера», - цитирует его «СтарХит».

Напомним, Андрей Звягинцев собирается снять злободневную драму.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ