Меган Маркл впервые после рождения дочери вышла в свет

842

Несколько месяцев назад Меган Маркл и принц Гарри стали родителями во второй раз. У них родилась замечательная дочь, которой они дали имя в честь мамы и бабушки принца Гарри - Лилибет Диана.

То ли из-за того, что Меган находилась не в лучшей форме, то ли по иным причинам, но в первое время после пополнения в семье герцогиня Сассекская тщательно избегала любых публичных мест. При этом она продолжала выполнять свои обязанности в качестве члена благотворительных организаций и медийной персоны, но делала это исключительно в удалённом режиме.

И только теперь герцог и герцогиня впервые после поклонения в их семье вместе появились на публике. Газета Daily Mail уточняет, что это произошло во время официального визита Меган и Гарри в Нью-Йорк, чтобы поучаствовать в очередном благотворительном мероприятии, что было запланировано в центре города.

Супруги выглядели, по сведениям очевидцев, довольно неплохо. Гарри выбрал классический чёрно-белый костюм с галстуком, а его супруга отдала предпочтение чёрным брюкам, чёрной водолазке и чёрному пальто.

Ранее Меган Маркл раскрыла секрет красоты и крепкого сна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ