Стас Садальский распрощался со своими бывшими женщинами

694

Стас Садальский продолжает повышать себе рейтинги за счёт своих коллег по актёрскому цеху. Похоже, Садальский неровно дышит к Татьяне Васильевой, поскольку продолжает упоминать её имя регулярно.

Напомним, когда-то Садальский и Васильева были хорошими друзьями, вместе гастролировали и проводили время вне театральных подмостков. Однако в какой-то момент артисты разругались, и с тех пор не общаются, причём Садальский уточняет, что сам он был бы не против дружить с Васильевой, но ответного желания не видит.

[media=https://www.instagram.com/p/CUI8VLKKUOg/]

Недавно Садальский опубликовал очередной пост, так или иначе связанный с Татьяной Васильевой. Он опубликовал фото, на котором запечатлен с Васильевой и ещё одной актрисой - Жанной Эппле. А в описании к фотографии неожиданно заявил, что возвращаться к бывшим возлюбленным нельзя.

Таким образом, Садальский дал понять, что он предпочитает оставлять в прошлом все свои былые романы. Но при этом публике абсолютно неясно, какое отношение к этому имеют Жанна Эппле и Татьяна Васильева. Подписчики Садальского считают, что тот опубликовал фотографию для привлечения внимания, понимая, что тема взаимоотношений с Васильевой сейчас очень актуальна.

Ранее, напомним, Стас Садальский оскорбил «старую» Татьяну Васильеву.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стас Садальский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ