Полина Гагарина рассказала, как Игорь Крутой её выручил

659

Полина Гагарина на сегодня является одной из самых успешных певиц на постсоветской музыкальной сцене. Она очень востребованная и высокооплачиваемая артистка, уважаемая в музыкальной индустрии личность.

Конечно же, у Гагариной не всегда был такой статус. Когда она делала только свои первые шаги в большом шоу-бизнесе, у неё не было ни больших гонораров, ни авторитета, ни даже банальной уверенности в себе. Более того, недавно Полина честно призналась, что когда она, будучи совсем ещё молодой артисткой участвовала в песенном конкурсе «Новая волна», она жутко переживала и боялась потерпеть неудачу.

В комментариях для передачи Бориса Корчевникова «Судьба человека» Полина призналась, что тогда её сильно выручил Игорь Крутой. В какой-то момент из-за стресса у неё пропал голос, и в панике молодая артистка принялась звонить композитору.

[media=https://www.instagram.com/p/CUJ05oJqMUG/]

К счастью для Гагариной, Игорь Яковлевич полностью её поддержал, а также предложил ей выбрать другую песню. Сегодня Полина вспоминает, что Игорь Крутой в её понимании является самым настоящим мужчиной в самом хорошем смысле этого слова.

«Я звонила ему. Он поддержал меня. Сказал, что надо поменять песню. Потом у меня случилась ангина за два дня до выхода на сцену. Я пою с температурой 39. Практически ничего не вижу. Потом с авторской песней я вырвала третье место», - сказала Полина.

Напомним, Игорь Крутой предложил внебрачному сыну сделать ДНК-тест.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ