Стас Садальский обвинил Никиту Михалкова в том, что ему не дали звание

839

Актёр театра и кино Стас Садальский в этом году отметил семидесятый день рождения. Многие поклонники Станислава Юрьевича давно интересуются, почему он так и не получил к текущему времени звание народного артиста. По их мнению, Садальский давно это звание заслужил.

Станислав Юрьевич уже успел прокомментировать вопросы своих поклонников. Он подробно рассказал, почему до сих пор не стал народным артистом. Но, оказывается, у него такая возможность была, однако довести дело до конца ему так и не удалось из-за режиссёра Никиты Михалкова. Садальский прямым текстом заявил, будто когда он начал собирать пакет документов, в какой-то момент вся процедура была попросту прекращена. По мнению Садальского, документы до Министерства культуры не дошли именно из-за Никиты Сергеевича, передает «ЭГ».

Садальский добавил, что с аналогичными обстоятельствами столкнулся ещё один известный актёр - Владимир Конкин, присвоение звания которому тоже было заторможено из-за Никиты Сергеевича. А между тем, Садальский заверил, что сама процедура длительная и не очень приятная. Он уличил артистов, которые рассказывают, будто название им присвоили без их ведома, в обмане. Оказывается, артист, претендующий на такое звание, должен лично собрать огромный пакет документов, пройти многие инстанции.

Напомним, Стас Садальский распрощался со своими бывшими женщинами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стас Садальский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ