Филипп Киркоров поддержал Анастасию Макееву и её мужа

783

Анастасия Макеева переживает один из самых сложных периодов в своей жизни. А всё из-за того, что она узаконила отношения со своим возлюбленным Романом Мальковым. Теперь Анастасия с её мужем вынуждены вести словесную войну и участвовать в судебных разбирательствах против женщины по имени Светлана Малькова.

Анастасия жалуется также на травлю телевизионщиков. А многие её коллеги по шоу-бизнесу осудили Анастасию за её замужество с Романом, считая, что та допустила катастрофическую ошибку. Впрочем, некоторые звёзды шоу-бизнеса искренние поддерживают Анастасию и её нового мужа. В частности к ним относится и Филипп Киркоров, с которым Макеева и Мальков накануне пересеклись за кулисами одного из светских мероприятий.

[media=https://www.instagram.com/p/CTuHI6ispFj/]

О встрече с Филиппом Бедросовичем сообщил накануне сам Роман Мальков в своём instagram. Он опубликовал совместную фотографию с Киркоровым, где запечатлена также и Анастасия Макеева. Роман лаконично сообщил, что Киркоров поддержал их с Макеевой, а также подарил ему некую сумку. Саму сумку Роман показывать не стал, лишь лаконично упомянув об этом в описании к снимку в своем закрытом профиле «Инстаграм».

Напомним, Филипп Киркоров помог Алле Пугачевой устроить вечеринку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ