Принц Чарльз рискует оказаться под следствием

423

Британскую королевскую семью Виндзоров продолжают преследовать скандалы и провокации. В этот раз очередной скандал связан уже не с именами принца Гарри и Меган Маркл, которые ранее отреклись от своих королевских обязанностей и привилегий.

Теперь ситуация еще более неприятная. В эпицентре крупного скандала оказался принц Уэльский Чарльз, который является прямым наследником королевы Елизаветы. Он рискует оказаться под следствием, а источники из близкого окружения британской монаршей семьи уже сообщили, что наследник королевы подумывают о добровольном отречении от престола.

В новом скандале, который развернулся не так давно, есть сразу два витка. Во-первых, на махинациях и злоупотреблении своими полномочиями попался недавно один из давнейших и преданнейших помощников принца Чарльза Майкл Фоссет. Прослуживший в королевской семье больше 40 лет Фоссет, раздавал титулы и британское гражданство за деньги, естественно, умудряясь всё это тщательно скрывать.

Но и это ещё не всё. Сам принц Чарльз оказался замешан в других финансовых махинациях. Его уличили в связи с банкиром, подозреваемым в отмывании денег. Причём уже якобы найдены доказательства личных контактов Чарльза с этим человеком при том, что сам принц Уэльский уверяет: не знал, с кем имеет дело, сообщает suggest.com.

Напомним, принц Чарльз задумал превратить Букингемский дворец в музей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Принц Чарльз
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ