Лариса Гузеева показала, как борется со стрессом и лишним весом

949

Лариса Гузеева известна не только как харизматичная и талантливая актриса и телеведущая, но ещё и как достаточно боевая женщина с характером. При этом главным достоинством Гузеевой является её великолепная самоирония, которая не покидает её даже в сложные времена.

Так, в последнее время Гузеева даже не пытается скрывать, что у неё появились проблемы с весом. По словам телеведущей, она значительно располнела, и это видно невооружённым взглядом. Гузеева относится к изъянам своей внешности спокойно и с иронией. Понимая, что у неё появился лишний вес, артистка не стала жаловаться на свою трудную судьбу, а просто приступила к решению проблемы.

[media=https://www.instagram.com/p/CULPGpyoTN2/]

В своем микроблоге Гузеева поделилась несколькими новыми фотографиями, сделанными ею в Крыму. В Крым звезда Первого канала полетела не просто отдыхать, но в первую очередь выздоравливать и худеть. Она находится в специальном оздоровительном учреждении, в котором предусмотрены разного рода детокс-программы и тому подобное.

[media=https://www.instagram.com/p/CUMpuECIjsW/]

Гузеева очень довольна, что в очередной раз прилетела в это место. По её словам, данную локацию она открыла для себя ещё несколько лет назад, и с тех пор регулярно приезжает в Крым оздоравливаться и приводить себя в форму.

Напомним, участница «Давай поженимся!» довела Ларису Гузееву до слез.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Гузеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ