Суд отклонил многомиллионный иск Алисы Вокс к Сергею Шнурову

751

Ещё летом текущего года певица Алиса Вокс, которая получила популярность благодаря работе в группе «Ленинград”, озвучила свои финансовые претензии к Сергею Шнурову и другим коллегам по “Ленинграду». Алиса считает, что коллектив, исполнявший после его ухода из группы песни, нарушает её авторские права.

Алиса вместе со своими юристами подготовила иск к Сергею Шнурову на 19 млн руб. Давая немногочисленные комментарии об этом резонансном судебном процессе, Алиса пыталась раскрыть компромат на Сергея. Она рассказывала, будто Шнуров вел себя крайне некрасиво по отношению к ней, и речь идет не только об авторских правах и финансовой составляющей. Алиса в частности рассказала, что Сергей к ней приставал, звонил к ней пьяным, а также оскорблял и унижал на глазах у других музыкантов.

[media=https://www.instagram.com/p/CUKEqxSMmfz/]

Но в конце концов попытки Алисы Вокс судиться с популярным музыкантом и бывшим коллегой ни к чему не привели. Сегодня, 24 сентября, РЕН-ТВ сообщает, что суд отклонил иск певицы к Сергею Шнурову. Пресс-служба суда так и сообщила: «В удовлетворении исковых требований отказано».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алиса Вокс, Сергей Шнуров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ