Алена Хмельницкая оказалась под капельницей после перенесенного коронавируса

1 061

Актриса Алёна Хмельницкая стала одной из тех, кто на собственной шкуре узнал, каково это - болеть коронавирусом. Хмельницкая перенесла болезнь относительно легко, по крайней мере, реанимация ей не потребовалась. Вот только последствия болезни оказались всё-таки довольно тяжёлыми, и в настоящее время артистка пытается с ними бороться.

Звезда театра и кино сообщила своим поклонникам, что оказалась под капельницей. Впрочем, сильно переживать за здоровье актрисы всё-таки не стоит, ведь сейчас она чувствует себя намного лучше по сравнению с периодом, когда у неё была активная фаза болезни. Под капельницей Хмельницкая оказалась фактически по своей собственной воле, так как решила после перенесённого ковида сделать полный check up организма и пройти восстановительные процедуры, снабдить свой организм витаминами.

Алёна объяснила: порой сам коронавирус не так страшен, как его долгосрочные последствия. Чтобы минимизировать негативные последствия болезни сразу после выздоровления необходимо обратиться к лечащему врачу, чтобы тот дал направление на полный check up организма с целью выявить, на что уже повлиял вирус и на что он ещё может повлиять в будущем, узнал журнал «7дней».

Напомним, Алена Хмельницкая восхитилась мужским поступком Моргенштерна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Хмельницкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ